Новый газовый регламент даст право газовщикам отключать квартиры россиян от газа с 1 марта 2026 года
⭕ В России газовые службы с 1 марта получат право отключать квартиры от газоснабжения. Об этом рассказал первый зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев.