Три Города

В Кушве восстановили внешнее электроснабжение после торнадо.

В Кушве восстановили внешнее электроснабжение после торнадо.

Это основная сеть повышенной мощности, которая питает объекты в городе, сообщил Е1 гендиректор «Россети-Урал» Дмитрий Воденников. Он сейчас находится в пострадавшем городе.

В Кушве ещё ведутся работы.

Ранее на город обрушилась разрушительная стихия. По последним данным, пострадало 16 человек. Повреждено 99 домов, 32 — полностью разрушены. Также пострадали 25 автомобилей и 15 линий электропередачи.

Источник: [ТЕ] Типичный Екатеринбург

Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Объявления Газеты Новости Афиша