Недавно в Новоуральске прошёл областной турнир памяти А. Шмидта, где успешно выступили воспитанники красноуральской школы бокса…
Об этом говорят результаты турнира: Екатерина Соснина, Егор Бурцев и Ярослав Шнайдт стали победителями в своих категориях; Макар Мамаев, Вячеслав Калашников и Илья Быков – на второй ступеньке пъедестала, Артур Долгоаршинных, Михаил Дерягин и Антон Бухаринов завоевали «бронзу». Поздравляем!
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!