В Красноуральске чествовали медицинских работников Центральной районной больницы в честь их профессионального праздника...
Коллектив больницы поздравил глава МО Красноуральск Дмитрий Кузьминых:
– Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Спасибо вам за ваш нелегкий труд, бессонные ночи и добрые сердца! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира, душевной гармонии и профессиональных успехов. Пусть самой большой наградой для вас всегда будут искренние слова благодарности и счастливые, здоровые улыбки ваших пациентов!
Поздравили медработников и участники «Движение Первых»…
Активисты поблагодарили их за самоотверженность, преданность делу и заботу о пациентах, вручили воздушные шары и плакаты с тёплыми пожеланиями. Виновники торжества признались, что были приятно удивлены вниманием. Это праздничное поздравление стало символом уважения к профессии, которая ежедневно спасает жизни.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!