Три Города

Поздравляем!

Поздравляем!

В Красноуральске чествовали медицинских работников Центральной районной больницы в честь их профессионального праздника...

Коллектив больницы поздравил глава МО Красноуральск Дмитрий Кузьминых:

– Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Спасибо вам за ваш нелегкий труд, бессонные ночи и добрые сердца! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира, душевной гармонии и профессиональных успехов. Пусть самой большой наградой для вас всегда будут искренние слова благодарности и счастливые, здоровые улыбки ваших пациентов!

Поздравили медработников и участники «Движение Первых»…

Активисты поблагодарили их за самоотверженность, преданность делу и заботу о пациентах, вручили воздушные шары и плакаты с тёплыми пожеланиями. Виновники торжества признались, что были приятно удивлены вниманием. Это праздничное поздравление стало символом уважения к профессии, которая ежедневно спасает жизни.

Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Объявления Газеты Новости Афиша